Нормативно-правовые документы:

Документы Министерства просвещения Российской Федерации
Распоряжение №P-145 от 25.12.2019 г. "Об утверждении методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися"

Методические рекомендации по внедрению методологии (целевой модели) наставничества

Региональные документы

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края "О реализации целевой модели наставничества в 2021 году"

Муниципальные документы

Приказ УО администрации МО Выселковский район "О реализации целевой модели наставничества"

Локальные акты МБДОУ ДС № 31

Положение о наставничестве в Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детский сад № 31 "Солнышко" станицы Березанской муниципального образования Выселковский район