1. Зачисление детей в образовательные учреждения осуществляется на основании:
    Приказа Министерства просвещения РФ от 15 мая 2020 года № 236 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образовании (с изменениями)

Постановления Главы администрации МО Выселковский район от 06.02.2019 г. № 93 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)"

Постановление Главы администрации МО Выселковский район от 27.04.2017 г. № 523 «Об утверждении порядка организации учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования, и комплектования муниципальных образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования, МО Выселковский район».

Распоряжения Главы администрации МО Выселковский район от 29.12.2018 № 540"-р "О муниципальной комиссии по комплектованию муниципальных образовательных организаций"

Постановление № 29 от 20.01.22 г. О закреплении за образовательными организациями территорий муниципального образования Выселковский район и порядке проведения  учета детей, имеющих право на получение общего образования, проживающих на территори муниципального образования Выселковский район.

Положение о порядке проведения учета детей, имеющих право на получение общего образования, проживающих на территории муниципального образования Выселковский район