Размер шрифта:

nonblind

Добро пожаловать на сайт Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 31 "Солнышко" станицы Березанской муниципального образования Выселковский район

photo 2023 08 09 10 55 02

Заведующий -  Лунина Лилия Васильевна

Адрес: 353132, Краснодарский край, Выселковский район, станица Березанская, улица Ленина, №37.
Контактный телефон/факс: 8 (861-57) 53-0-86
Адрес сайта: http://ds31-viselki.ru
Режим работы: 10,5 часов, понедельник — пятница с 7.00 до 17.30.
Выходные дни — суббота, воскресенье, нерабочие праздничные дни, установленные законодательством Российской Федерации.

Уважаемые родители!
Просим вас принять участие в анонимном опросе о качестве предоставляемых услуг нашей дошкольной образовательной организацией, пройдя по ссылке:

NOK kartinka 1024x683

Оценить качество деятельности МБДОУ ДС № 31

Все информационные, фото и видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников и родителей  (законных представителей) воспитанников.