Версия сайта

 

Сведения об образовательной организации

Режим работы учреждения

- пятидневная рабочая неделя (понедельник – пятница), с круглогодичным посещением;                                                 -длительность работы - 10,5 часов ( с 7.00 до 17.30).

Индивидуальные графики работы сотрудников.

Ф.И.О. сотрудника

должность

Часы работы

1

Демьяненко Людмила Ивановна

ст. воспитатель,
учитель-дефектолог

748- 1600 (30м перерыв)

2

Демяновская Елена Петровна

старшая медсестра

700- 1412 (30м перерыв)

3

Чирва Наталья Владимировна

воспитатель группы компенсирующей направленности

650- 1320 (30м перерыв)

830- 1300      1500- 1700

1100- 1730 (30м перерыв)

4

Ушанева Анна Викторовна

воспитатель группы компенсирующей направленности

650- 1320 (30м перерыв)

830- 1300      1500- 1700

1100- 1730 (30м перерыв)

5

Сторчак Елена Анатольевна

воспитатель группы компенсирующей направленности

650- 1320 (30м перерыв)

830- 1300      1500- 1700

1100- 1730 (30м перерыв)

6

Батракова Юлия Владимировна

учитель-логопед

Индивидуальный график работы специалиста (4ч)

7

Синельникова Светлана Ивановна

учитель-логопед

Индивидуальный график работы специалиста (4ч)

8

Скиба Наталья Михайловна

воспитатель группы комбинированной направленности

700- 1230 (30м перерыв)

830- 1400  (30м перерыв)

1200- 1730 (30м перерыв)

9

Сторчак Надежда Николаевна

воспитатель группы комбинированной направленности

700- 1230 (30м перерыв)

830- 1400  (30м перерыв)

1200- 1730 (30м перерыв)

10

Якущенко Татьяна Павловна

воспитатель группы комбинированной направленности

700- 1230 (30м перерыв)

830- 1400  (30м перерыв)

1200- 1730 (30м перерыв)

11

Середа Татьяна Ивановна

воспитатель группы общеразвивающей направленности

648- 1400 (30м перерыв)

748- 1300        1500-1700

1018- 1730 (30м перерыв)

12

Бондаренко Ольга Васильевна

воспитатель группы общеразвивающей направленности

648- 1400 (30м перерыв)

748- 1300        1500-1700

1018- 1730 (30м перерыв)

13

Березяная Екатерина Олеговна

воспитатель группы общеразвивающей направленности

648- 1400 (30м перерыв)

748- 1300        1500-1700

1018- 1730 (30м перерыв)

14

Ибакаева Лилия Ильгизовна

муз. руководитель группы общеразвивающей направленности

Индивидуальный график работы специалиста(12ч в неделю)

15

Мамет Нелли Петровна

муз. руководитель группы общеразвивающей направленности

Индивидуальный график работы специалиста(12ч в неделю)

16

Клочко Ирина Павловна

мл. воспитатель гр. комбин. напр.

800- 1700 (30м перерыв)

17

Качалова Наталия Николаевна

младший воспитатель группы компенсирующей направленности

700- 1412(30м перерыв)

1018- 1730(30м перерыв)

18

Гапекина Лариса Николаевна

кухонный рабочий

848- 1600 (30м перерыв)

19

Мамеева Елена Алексеевна

заведующий хозяйством

748- 1500 (30м перерыв)

20

Плитка Любовь Борисовна

педагог-психолог

748- 1500 (30м перерыв)

1018- 1730 (30м перерыв)

21

Князева Людмила Викторовна

машинист по стирке одежды

800- 1200       1300-1612

22

Коряка Светлана Васильевна

повар

630- 1342 (30м перерыв)

23

Джурко Ольга Петровна

сторож (по графику)

1848- 700 (30м перерыв)

24

Кукурека Петр Васильевич

сторож (по графику)

1848- 700 

25

Прасол Галина Федоровна

дворник

648- 1400

26

Джурко Александр Владимирович

сторож (по графику)

1848- 700 

Официальные сайты

01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01

 

 

Полезные ссылки

01
01
01
01
new logo4
newlogo04