Полное наименование: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 31 «Солнышко» станицы Березанской муниципального образования Выселковский район

Сокращенное наименование: МБДОУ ДС № 31;

Место нахождения МБДОУ ДС  № 31: 353132, Российская Федерация, Краснодарский кр., Выселковский район, станица Березанская,
ул. Ленина,  №37

тел. 8 861 57 53 0 86
Заведующий МБДОУ ДС № 31 – Лунина Лилия Васильевна
Режим работы детского сада:

- пятидневная рабочая неделя (понедельник – пятница), с круглогодичным посещением;                                                 - длительность работы - 10,5 часов ( с 7.00 до 17.30).

В МБДОУ ДС № 31 функционирует 6 групп:

-  младшая разновозрастная группа общеразвивающей направленности;
- средняя группа общеразвивающей направленности;
- старшая разновозрастная группа комбинированной направленности;
А старшая  группа компенсирующей направленности;
Б старшая группа компенсирующей направленности;
- подготовительная группа компенсирующей направленности

В МБДОУ ДС № 31 действует Консультационный Центр.

В МБДОУ ДС № 31 ведутся дополнительные платные образовательные услуги.

Питание:

В детском саду организовано 4-х разовое питание: завтрак, второй завтрак, обед, полдник. В течение года дети  получают овощи и фрукты. В соответствии с требованиями СанПиН 2.3/2.4.3590-20 разработано и используется  10-дневное меню, составленное с учетом физиологических потребностей в энергии и пищевых веществах для детей всех возрастных групп и рекомендуемых суточных наборов продуктов для организации питания в ДОО и учитывает весь необходимый набор продуктов по сезонам, объем порций, содержащих белки, жиры, углеводы.